• 9 августа 2018, четверг
  • Москва, Магазин DC Boardshop, Москва, ул. Орджоникидзе, 9, корп.1

Презентация легендарной модели DC SHOES LYNX

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2089 дней назад
9 августа 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Магазин DC Boardshop, Москва, ул. Орджоникидзе, 9, корп.1

Легендарная модель LYNX берет свое начало аж в 1998 году, когда несколько пар обуви были произведены в качестве теста для скейт-команды DC SHOES.

В следующем году кеды были запущены в производство, и стали классикой. Благодаря таланту таких скейтеров, как Джош Калис, выпускавшего безумно крутые скейт-видео, аудитория обратила внимание на эту модель, быстро завоевавшую успех и  важное место в истории развития скейтбординга.

9 августа ты сможешь лично прикоснуться к золотой эре скейтбординга в магазине DC на Орджоникидзе, где состоится презентация модели и розыгрыш на право покупки легендарной модели LYNX (количество кед очень ограничено).

Музыка, напитки и веселое настроение гарантируется. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше